2014

Résultats Octobre 2014

18-19 Octobre 2014  – CC Roquebrunois (83)   Esbrouff et Alain – niveau 3 – Sans mention

4-5 Octobre 2014    CC Bourbonnais (03)    Askell et Françoise – niveau 3 – Sans mention

Résultats Août 2014

30-31 Août   C.T.M. Dourdan (91) – Juge : H. GUICHARD

Audessa et Marie-Luce : mention BON en niveau 3 – première mention en niveau 3.                                                                                                                                                              BRAVO !!!

23-24 Août  T.C.C Moyeuvre- Grande (57)    Juge : L. MIRITSCH

Esbrouff et Alain mention EXCELLENT en niveau 2 – Admission au niveau 3  BRAVO!!!!!

15- 16Août  C. Val de Loire (58)   Juge : L. MIRITSCH

Askell et Françoise :  sans mention en niveau 3

Esbrouff et Alain : sans mention en niveau 2

Résultats Premier Semestre Année 2014

Uinta et Daniel
Uinta et Daniel

22-23 février     C.C. Pointe d’Armorique (29)    Juge F. Billard      sans mention en niveau 3

8-9 mars     C.E.C. – Emiéville (14)    Juge N. Camp-Legrand       mention bon en niveau 3

Audessa et Marie-Luce
Audessa et Marie-Luce

22-23 février   C. Nantais E.C. (44)   Juge: L. Miritsch      mention EXC en niveau 2

22 mars       C.C. Luçonnais (85)    Juge: H. Guichard       sans mention en niveau 2

21-22 juin    C.C.E.A. Brie 16 (16)   Juge: H. Guichard      sans mention en niveau 3

Askell et Françoise
Askell et Françoise

15-16 mars E.C.A. Causse et Pays Viganais (30) Juge: M. Dhume sans mention en niveau 3

29-30 mars   C.C.R.U. Martigues (13)     Juge: H. Guichard            sans mention en niveau 3

5-6 avril   Les Chiens du Mantois (78)   Juge N. Camp-Legrand    mention EXC en niveau 3

10-11 mai     T.C.C. Moyeuvre-Grande (57)   Juge: L. Miritsch       mention TB en niveau 3

31 mai-1 juin     A.C.A.B. Nantes (44)     Juge: H. Guichard              sans mention en niveau 3

Esbrouff et Alain
Esbrouff et Alain

26-avril     C.C. Ollainville (91)   Juge N. Camp-Legrand          sans mention en niveau 2

3-4 mai   A.C.R. Pays de Chambord (41)   Juge: M. Dhume    sans mention en niveau 2

Dorje et Alain
Dorje et Michaël

5-6 juillet      A.R.U.S. 56 (56)      Juge: H. Guichard      mention EXC en niveau 2